Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в разделе Безопасность опубликовано Постановление "Об утверждении новой редакции Механизма взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению фактов жестокого обращения с детьми" от 04.03.2014г

В разделе ПДД опубликована информация о Всероссийском конкурсе "Правила эти знают даже дети"

Уважаемые мамы, бабушки, сестры наших воспитанников!

Поздравляем Вас с Международным женским днем -  8 марта! Желаем успехов в делах, вдохновения, счастья!

Объявление

Уважаемые родители!

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях.

По фактам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях с родителей (законных представителей) обучающихся вы можете обратиться по следующим телефонам в:

Министерство образования и науки Пермского краяежедневно, с 9.30 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 ч.) по телефонам: 217-79-49, 217-78-89, 217-79-31;

Государственная инспекция по надзору и контролю в сфере образования Пермского края - ежедневно с 9.00 до 18.00 часов (обеденный перерыв с 12-30 до 13-30 ч.) по телефонам 212-34-27 - Косачёва Елена Борисовна, консультант, 212-56-95 - Чуватова Наталья Викторовна, консультант (юрист).

Прокуратура Пермского края - 212-94-22 - Батуева Наталья Алексеевна, прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних.

Объявление

Для родителей (законных представителей) детей воспитывающихся в условиях семьи в детском саду с марта 2010 года работает Диагностико-консультационный пункт.  Педагоги-специалисты (учитель-логопед, учитель-дефектолог, инструктор по физкультуре и др.) окажут Вам консультативную помощь в диагностике развития вашего ребенка и готовы предоставить комплекс профилактических мероприятий в целях профилактики различных отклонений в психическом, физическом и социальном развитии.

Записаться на консультацию можно по телефону 26-05-40

у учителя-дефектолога Заостровской Натальи Юрьевны